35TXW1200MEFC10X40
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35TXW1200MEFC10X40.pdf2.35TXW1200MEFC10X40.pdf
In Stock 138056 pcs
500 pcs
  • メッセージ
35TXW1200MEFC10X40の仕様
部品型番 35TXW1200MEFC10X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138056 pcs データシート 1.35TXW1200MEFC10X40.pdf2.35TXW1200MEFC10X40.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 1.87A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.12A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1200µF アプリケーション General Purpose