400LSQ10000MEFC90X151
RubyconRubycon
400LSQ10000MEFC90X151 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.400LSQ10000MEFC90X151.pdf2.400LSQ10000MEFC90X151.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 737 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 737 pcs
8 pcs
  • メッセージ
400LSQ10000MEFC90X151の仕様
部品型番 400LSQ10000MEFC90X151 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 737 pcs データシート 1.400LSQ10000MEFC90X151.pdf2.400LSQ10000MEFC90X151.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 20.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 24.19A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.236" (31.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 6.063" (154.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose