400LSG6800M90X141
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.400LSG6800M90X141.pdf2.400LSG6800M90X141.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 955 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 955 pcs
10 pcs
  • メッセージ
400LSG6800M90X141の仕様
部品型番 400LSG6800M90X141 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 955 pcs データシート 1.400LSG6800M90X141.pdf2.400LSG6800M90X141.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSG 低周波リップル電流 18A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 25.2A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.669" (144.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6800µF