400SXW68MEFC18X35
製品の概要
製品の説明 PENCIL CAP
仕様書: 1.400SXW68MEFC18X35.pdf2.400SXW68MEFC18X35.pdf
In Stock 45519 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400SXW68MEFC18X35の仕様
部品型番 400SXW68MEFC18X35 メーカー Rubycon
説明 PENCIL CAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45519 pcs データシート 1.400SXW68MEFC18X35.pdf2.400SXW68MEFC18X35.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ SXW 低周波リップル電流 400mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 460mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.437" (36.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose