400SXW82MEFC18X40
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400SXW82MEFC18X40.pdf2.400SXW82MEFC18X40.pdf
In Stock 42274 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400SXW82MEFC18X40の仕様
部品型番 400SXW82MEFC18X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42274 pcs データシート 1.400SXW82MEFC18X40.pdf2.400SXW82MEFC18X40.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ SXW 低周波リップル電流 460mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 82µF