400TXW100M18X30
RubyconRubycon
400TXW100M18X30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 400TXW100M18X30
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400TXW100M18X30.pdf2.400TXW100M18X30.pdf
  • メッセージ
400TXW100M18X30の仕様
部品型番 400TXW100M18X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3212 pcs データシート 1.400TXW100M18X30.pdf2.400TXW100M18X30.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 740mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.11A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1344
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.280" (32.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF