400TXW100MEFC16X35
RubyconRubycon
400TXW100MEFC16X35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400TXW100MEFC16X35.pdf2.400TXW100MEFC16X35.pdf
In Stock 33075 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
400TXW100MEFC16X35の仕様
部品型番 400TXW100MEFC16X35 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33075 pcs データシート 1.400TXW100MEFC16X35.pdf2.400TXW100MEFC16X35.pdf
公差 100µF 面実装ランドサイズ 0.295" (7.50mm)
サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm) シリーズ TXW
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 400V パッケージ/ケース -
他の名前 1189-1768
400TXW100MEFC16X35-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C
コンデンサの数 740mA 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 400TXW100MEFC16X35
温度@生涯。 - インピーダンス -
高さ - 着席(最大) 1.476" (37.50mm) 拡張された説明 100µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
アプリケーション 12000 Hrs @ 105°C