450LLE4.7MEFC10X16
RubyconRubycon
450LLE4.7MEFC10X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
仕様書: 1.450LLE4.7MEFC10X16.pdf2.450LLE4.7MEFC10X16.pdf
In Stock 125532 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
450LLE4.7MEFC10X16の仕様
部品型番 450LLE4.7MEFC10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125532 pcs データシート 1.450LLE4.7MEFC10X16.pdf2.450LLE4.7MEFC10X16.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 54mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 180mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2300
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 20000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4.7µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 4.7µF