450LLE68MEFC18X31.5
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.450LLE68MEFC18X31.5.pdf2.450LLE68MEFC18X31.5.pdf
In Stock 31625 pcs
200 pcs
  • メッセージ
450LLE68MEFC18X31.5の仕様
部品型番 450LLE68MEFC18X31.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31625 pcs データシート 1.450LLE68MEFC18X31.5.pdf2.450LLE68MEFC18X31.5.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 520mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.3A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 20000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.319" (33.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 68µF