450LLE6R8MEFC10X20
RubyconRubycon
450LLE6R8MEFC10X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
仕様書: 1.450LLE6R8MEFC10X20.pdf2.450LLE6R8MEFC10X20.pdf
In Stock 113980 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
450LLE6R8MEFC10X20の仕様
部品型番 450LLE6R8MEFC10X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113980 pcs データシート 1.450LLE6R8MEFC10X20.pdf2.450LLE6R8MEFC10X20.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 84mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 280mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2302
450LLE6.8MEFC10X20
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 20000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6.8µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6.8µF