450LSG10000MEFC90X221
RubyconRubycon
450LSG10000MEFC90X221 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
仕様書: 1.450LSG10000MEFC90X221.pdf2.450LSG10000MEFC90X221.pdf3.450LSG10000MEFC90X221.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 323 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 323 pcs
6 pcs
  • メッセージ
450LSG10000MEFC90X221の仕様
部品型番 450LSG10000MEFC90X221 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSG 低周波リップル電流 22.4A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 31.36A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 1.236" (31.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 8.819" (224.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose