450LSQ6800MEFC90X151
RubyconRubycon
450LSQ6800MEFC90X151 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
仕様書: 1.450LSQ6800MEFC90X151.pdf2.450LSQ6800MEFC90X151.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 755 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 755 pcs
8 pcs
  • メッセージ
450LSQ6800MEFC90X151の仕様
部品型番 450LSQ6800MEFC90X151 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 755 pcs データシート 1.450LSQ6800MEFC90X151.pdf2.450LSQ6800MEFC90X151.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 18.7A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 22.066A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.236" (31.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 6.063" (154.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 6800µF アプリケーション General Purpose