450LSU10000M90X221
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.450LSU10000M90X221.pdf2.450LSU10000M90X221.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 560 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 560 pcs
6 pcs
  • メッセージ
450LSU10000M90X221の仕様
部品型番 450LSU10000M90X221 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 560 pcs データシート 1.450LSU10000M90X221.pdf2.450LSU10000M90X221.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSU 低周波リップル電流 27.9A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 36.27A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 8.819" (224.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 10000µF