450LSU15000M90X236
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.450LSU15000M90X236.pdf2.450LSU15000M90X236.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 544 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 544 pcs
6 pcs
  • メッセージ
450LSU15000M90X236の仕様
部品型番 450LSU15000M90X236 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 544 pcs データシート 1.450LSU15000M90X236.pdf2.450LSU15000M90X236.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSU 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 9.409" (239.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 15000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 15000µF