500LSU4700MNB77X151
RubyconRubycon
500LSU4700MNB77X151 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
仕様書: 1.500LSU4700MNB77X151.pdf2.500LSU4700MNB77X151.pdf3.500LSU4700MNB77X151.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 930 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 930 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
500LSU4700MNB77X151の仕様
部品型番 500LSU4700MNB77X151 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.032" Dia (77.00mm)
シリーズ LSU 低周波リップル電流 14.8A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 19.24A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1908
500LSU4700M77X151
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 6.063" (154.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4700µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 4700µF