500LXW33MEFR18X20
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 500V THRUHOLE
仕様書: 500LXW33MEFR18X20.pdf
In Stock 39637 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
500LXW33MEFR18X20の仕様
部品型番 500LXW33MEFR18X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 500V THRUHOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 39637 pcs データシート 500LXW33MEFR18X20.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ LXW 低周波リップル電流 410mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 902mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4268
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose