50MU335M5750X
製品の概要
部品型番: 50MU335M5750X
製品の説明 CAP FILM 3.3UF 20% 50VDC 2220
仕様書:
  • メッセージ
50MU335M5750Xの仕様
部品型番 50MU335M5750X メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 3.3UF 20% 50VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4157 pcs データシート
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 3.3µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 3.3µF