50PZA18M8X8
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50PZA18M8X8
製品の説明 CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V T/H
仕様書: 1.50PZA18M8X8.pdf2.50PZA18M8X8.pdf
In Stock 73960 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
50PZA18M8X8の仕様
部品型番 50PZA18M8X8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73960 pcs データシート 1.50PZA18M8X8.pdf2.50PZA18M8X8.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ PZA
低周波リップル電流 55mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.1A @ 100kHz
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.374" (9.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 63 mOhm 詳細な説明 18µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 63 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 18µF アプリケーション Automotive