50PZA33M8X10
RubyconRubycon
50PZA33M8X10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50PZA33M8X10
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V T/H
仕様書: 1.50PZA33M8X10.pdf2.50PZA33M8X10.pdf
In Stock 36386 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
50PZA33M8X10の仕様
部品型番 50PZA33M8X10 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36386 pcs データシート 1.50PZA33M8X10.pdf2.50PZA33M8X10.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ PZA
低周波リップル電流 95mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.9A @ 100kHz
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2141
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm) ESR(等価直列抵抗) 32 mOhm
詳細な説明 33µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 32 mOhm 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 33µF