50PZF100M10X9
RubyconRubycon
50PZF100M10X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50PZF100M10X9
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V T/H
仕様書: 50PZF100M10X9.pdf
In Stock 48283 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
50PZF100M10X9の仕様
部品型番 50PZF100M10X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48283 pcs データシート 50PZF100M10X9.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Hybrid
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ PZF
低周波リップル電流 80mA @ 120Hz 高周波におけるリップル電流 1.6A @ 100kHz
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 50PZF100M100010X9
50PZF100M100010X9-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) 28 mOhm
詳細な説明 100µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 4000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 100µF