63LSQ150000MCPC90X141
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.63LSQ150000MCPC90X141.pdf2.63LSQ150000MCPC90X141.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 944 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
10 pcs
  • メッセージ
63LSQ150000MCPC90X141の仕様
部品型番 63LSQ150000MCPC90X141 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 944 pcs データシート 1.63LSQ150000MCPC90X141.pdf2.63LSQ150000MCPC90X141.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 26A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 28.6A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.669" (144.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 150000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 150000µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
63LEX
63LEX
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE 63AMP 250V AC TYPE T