63LSQ150000MEFC90X141
RubyconRubycon
63LSQ150000MEFC90X141 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 150000UF 20% 63V SCREW
仕様書: 1.63LSQ150000MEFC90X141.pdf2.63LSQ150000MEFC90X141.pdf
In Stock 1032 pcs
10 pcs
  • メッセージ
63LSQ150000MEFC90X141の仕様
部品型番 63LSQ150000MEFC90X141 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 150000UF 20% 63V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1032 pcs データシート 1.63LSQ150000MEFC90X141.pdf2.63LSQ150000MEFC90X141.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 26A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 28.6A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.236" (31.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 5.630" (143.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 150000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 150000µF アプリケーション General Purpose