63LSQ350000MCPC90X218
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.63LSQ350000MCPC90X218.pdf2.63LSQ350000MCPC90X218.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 447 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 447 pcs
6 pcs
  • メッセージ
63LSQ350000MCPC90X218の仕様
部品型番 63LSQ350000MCPC90X218 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 447 pcs データシート 1.63LSQ350000MCPC90X218.pdf2.63LSQ350000MCPC90X218.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ LSQ 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 8.701" (221.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 350000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 350000µF