63LSQ6800MNB36X50
RubyconRubycon
63LSQ6800MNB36X50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6800UF 20% 63V SCREW
仕様書: 1.63LSQ6800MNB36X50.pdf2.63LSQ6800MNB36X50.pdf
In Stock 7437 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
63LSQ6800MNB36X50の仕様
部品型番 63LSQ6800MNB36X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6800UF 20% 63V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7437 pcs データシート 1.63LSQ6800MNB36X50.pdf2.63LSQ6800MNB36X50.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 3.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.52A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1921
63LSQ6800M36X50
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.500" (12.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.126" (54.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 6800µF