63LSW100000MNB77X141
RubyconRubycon
63LSW100000MNB77X141 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100000UF 20% 63V SCREW
仕様書: 1.63LSW100000MNB77X141.pdf2.63LSW100000MNB77X141.pdf3.63LSW100000MNB77X141.pdf
In Stock 1254 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
63LSW100000MNB77X141の仕様
部品型番 63LSW100000MNB77X141 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100000UF 20% 63V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.032" Dia (77.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 21.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 23.65A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1903
63LSW100000M77X141
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.709" (145.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100000µF