63LSW56000M64X139
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.63LSW56000M64X139.pdf2.63LSW56000M64X139.pdf3.63LSW56000M64X139.pdf
In Stock 1523 pcs
20 pcs
  • メッセージ
63LSW56000M64X139の仕様
部品型番 63LSW56000M64X139 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.520" Dia (64.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 15.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 16.72A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.110" (28.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.591" (142.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 56000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 56000µF