63MU153MZ12012
RubyconRubycon
63MU153MZ12012 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63MU153MZ12012
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP FILM 0.015UF 20% 63VDC 0805
仕様書: 63MU153MZ12012.pdf
In Stock 70745 pcs
200 pcs
  • メッセージ
63MU153MZ12012の仕様
部品型番 63MU153MZ12012 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.015UF 20% 63VDC 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70745 pcs データシート 63MU153MZ12012.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 特徴 -
誘電材料 Acrylic, Metallized 詳細な説明 0.015µF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション DC Link, DC Filtering