63MU155M4532X
製品の概要
部品型番: 63MU155M4532X
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 20% 63VDC 1812
仕様書:
  • メッセージ
63MU155M4532Xの仕様
部品型番 63MU155M4532X メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 1.5UF 20% 63VDC 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3498 pcs データシート
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 1.5µF
アプリケーション DC Link, DC Filtering
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
63MU222MZ12012
63MU222MZ12012
説明: CAP FILM 2200PF 20% 63VDC 0805
在庫あり: 73086 pcs
ダウンロードセンター: 63MU222MZ12012.pdf
RFQ
63MU223M2012
63MU223M2012
説明: CAP FILM 0.022UF 20% 63VDC 0805
ダウンロードセンター: 63MU223M2012.pdf
RFQ
63MU155M4532
63MU155M4532