63MU221MZ12012
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63MU221MZ12012
製品の説明 CAP FILM 220PF 20% 63VDC 0805
仕様書: 63MU221MZ12012.pdf
In Stock 86230 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
63MU221MZ12012の仕様
部品型番 63MU221MZ12012 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 220PF 20% 63VDC 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86230 pcs データシート 63MU221MZ12012.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ PMLCAP®, MU