63MU223MZ12012
RubyconRubycon
63MU223MZ12012 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63MU223MZ12012
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP FILM 0.022UF 20% 63VDC 0805
仕様書: 63MU223MZ12012.pdf
In Stock 32424 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
63MU223MZ12012の仕様
部品型番 63MU223MZ12012 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.022UF 20% 63VDC 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32424 pcs データシート 63MU223MZ12012.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 1189-2552-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 0.022µF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 0.022µF