63MU224M3216
製品の概要
部品型番: 63MU224M3216
製品の説明 CAP FILM 0.22UF 20% 63VDC 1206
仕様書: 63MU224M3216.pdf
In Stock 50579 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
63MU224M3216の仕様
部品型番 63MU224M3216 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 0.22UF 20% 63VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50579 pcs データシート 63MU224M3216.pdf
定格電圧 - DC - 公差 0.22µF
終了 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ PMLCAP®, MU
リップル電流 - 低周波 DC Link, DC Filtering 偏光 1206 (3216 Metric)
他の名前 63MU0.2203216X
63MU0.2203216X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm) 特徴 -
拡張された説明 0.22µF ±20% Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±20%
誘電体直径 Acrylic, Metallized 説明 CAP FILM 0.22UF 20% 63VDC 1206
電流 - 漏れ 63V
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
63MU221MZ12012
63MU221MZ12012
説明: CAP FILM 220PF 20% 63VDC 0805
在庫あり: 86230 pcs
ダウンロードセンター: 63MU221MZ12012.pdf
RFQ
63MU224M3216X
63MU224M3216X