80LSQ100000MEFC77X141
RubyconRubycon
80LSQ100000MEFC77X141 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW
仕様書: 1.80LSQ100000MEFC77X141.pdf2.80LSQ100000MEFC77X141.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 994 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
10 pcs
  • メッセージ
80LSQ100000MEFC77X141の仕様
部品型番 80LSQ100000MEFC77X141 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 994 pcs データシート 1.80LSQ100000MEFC77X141.pdf2.80LSQ100000MEFC77X141.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.032" Dia (77.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 21.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 23.65A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 1.236" (31.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 5.630" (143.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 100000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
80LSQ33000MEFC51X118
80LSQ33000MEFC51X118
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 33000UF 20% 80V SCREW
在庫あり: 1889 pcs
ダウンロードセンター: 80LSQ33000MEFC51X118.pdf
RFQ
80LET
80LET
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 80A 240VAC/150VDC
在庫あり: 1748 pcs
ダウンロードセンター: 80LET.pdf
RFQ
80LEC
80LEC
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE 80AMP 240V TYPE T
ダウンロードセンター:
80LSQ10000MEFC36X98
80LSQ10000MEFC36X98
説明: CAP ALUM 10000UF 20% 80V SCREW
ダウンロードセンター: 80LSQ10000MEFC36X98.pdf
80LSQ100000MNB77X141
80LSQ100000MNB77X141
ダウンロードセンター: 80LSQ100000MNB77X141.pdf
80LA-XL
80LA-XL
メーカー: ACL Staticide, Inc.
説明: FINGER COTS BLACK XL 720/PK
ダウンロードセンター: 80LA-XL.pdf
80LA-L
80LA-L
説明: FINGER COTS BLACK LRG 720/PK
ダウンロードセンター: 80LA-L.pdf
80LA-M
80LA-M
説明: FINGER COTS BLACK MED 720/PK
ダウンロードセンター: 80LA-M.pdf
80LSQ12000MEFC36X118
80LSQ12000MEFC36X118
説明: CAP ALUM 12000UF 20% 80V SCREW
ダウンロードセンター: 80LSQ12000MEFC36X118.pdf
80LA-S
80LA-S
説明: FINGER COTS BLACK SM 720/PK
ダウンロードセンター: 80LA-S.pdf
80LSQ33000M51X118
80LSQ33000M51X118
説明: SCREW TERMINAL
ダウンロードセンター: 80LSQ33000M51X118.pdf
80LSQ22000MEFC51X83
80LSQ22000MEFC51X83
説明: SCREW TERMINAL
ダウンロードセンター: 80LSQ22000MEFC51X83.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...