80LSQ33000M51X118
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.80LSQ33000M51X118.pdf2.80LSQ33000M51X118.pdf
In Stock 2147 pcs
30 pcs
  • メッセージ
80LSQ33000M51X118の仕様
部品型番 80LSQ33000M51X118 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2147 pcs データシート 1.80LSQ33000M51X118.pdf2.80LSQ33000M51X118.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 10.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 11.55A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.858" (21.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.764" (121.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 33000µF