80LSQ10000MEFC36X98
RubyconRubycon
80LSQ10000MEFC36X98 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 80V SCREW
仕様書: 1.80LSQ10000MEFC36X98.pdf2.80LSQ10000MEFC36X98.pdf
In Stock 4139 pcs
10 pcs
  • メッセージ
80LSQ10000MEFC36X98の仕様
部品型番 80LSQ10000MEFC36X98 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 80V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4139 pcs データシート 1.80LSQ10000MEFC36X98.pdf2.80LSQ10000MEFC36X98.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 5.5A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.500" (12.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 3.976" (101.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
80LET
80LET
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CARTRIDGE 80A 240VAC/150VDC