80LSW22000MEFC51X118
RubyconRubycon
80LSW22000MEFC51X118 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22000UF 20% 80V SCREW
仕様書: 1.80LSW22000MEFC51X118.pdf2.80LSW22000MEFC51X118.pdf3.80LSW22000MEFC51X118.pdf
In Stock 2261 pcs
10 pcs
  • メッセージ
80LSW22000MEFC51X118の仕様
部品型番 80LSW22000MEFC51X118 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22000UF 20% 80V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 9A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 9.9A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.858" (21.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 4.803" (122.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22000µF アプリケーション General Purpose