80LSW33000M64X119
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.80LSW33000M64X119.pdf2.80LSW33000M64X119.pdf3.80LSW33000M64X119.pdf
In Stock 1563 pcs
20 pcs
  • メッセージ
80LSW33000M64X119の仕様
部品型番 80LSW33000M64X119 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.520" Dia (64.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 11.6A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 12.76A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.110" (28.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.803" (122.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 33000µF