80LSW8200M36X73
製品の概要
部品型番: 80LSW8200M36X73
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.80LSW8200M36X73.pdf2.80LSW8200M36X73.pdf3.80LSW8200M36X73.pdf
In Stock 6834 pcs
60 pcs
  • メッセージ
80LSW8200M36X73の仕様
部品型番 80LSW8200M36X73 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSW 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.992" (76.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 8200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 8200µF