80USG3900MEFCSN30X35
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP
仕様書: 1.80USG3900MEFCSN30X35.pdf2.80USG3900MEFCSN30X35.pdf
In Stock 25517 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
80USG3900MEFCSN30X35の仕様
部品型番 80USG3900MEFCSN30X35 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25517 pcs データシート 1.80USG3900MEFCSN30X35.pdf2.80USG3900MEFCSN30X35.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ USG 低周波リップル電流 3.62A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.163A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-3952
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3900µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3900µF