74V1G125CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G125CTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74V1G125CTR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC BUFF NON-INVERT 5.5V SOT323-5
仕様書: 74V1G125CTR.pdf
In Stock 1205587 pcs
12000 pcs
  • メッセージ
74V1G125CTRの仕様
部品型番 74V1G125CTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC BUFF NON-INVERT 5.5V SOT323-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1205587 pcs データシート 74V1G125CTR.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-323-5
シリーズ 74V パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ 3-State
他の名前 497-4033-2 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 8mA, 8mA ベース部品番号 74V1G125