74V1G32CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G32CTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74V1G32CTR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC GATE OR 1CH 2-INP SOT323-5
仕様書: 74V1G32CTR.pdf
In Stock 1624536 pcs
15000 pcs
  • メッセージ
74V1G32CTRの仕様
部品型番 74V1G32CTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC GATE OR 1CH 2-INP SOT323-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1624536 pcs データシート 74V1G32CTR.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-323-5
シリーズ 74V パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 他の名前 497-4522-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 入力数 2
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 7.5ns @ 5V, 50pF
論理タイプ OR Gate ロジック・レベル - 低 0.5V
ロジック・レベル - 高 1.5V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 OR Gate IC 1 Channel SOT-323-5
電流 - 静止(最大) 1µA 電流 - 出力高、低 8mA, 8mA