74V1G14CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G14CTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74V1G14CTR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC INVERTER SCHMITT 1CH SOT323-5
仕様書: 74V1G14CTR.pdf
In Stock 221747 pcs
1 pcs
  • メッセージ
74V1G14CTRの仕様
部品型番 74V1G14CTR メーカー STMicroelectronics
在庫あり 221747 pcs データシート 74V1G14CTR.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-323-5
シリーズ 74V パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 他の名前 497-4521-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 入力数 1
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 8ns @ 5V, 50pF
論理タイプ Inverter ロジック・レベル - 低 0.9 V ~ 1.65 V
ロジック・レベル - 高 2.2 V ~ 3.85 V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Schmitt Trigger 詳細な説明 Inverter IC 1 Channel Schmitt Trigger SOT-323-5
電流 - 静止(最大) 1µA 電流 - 出力高、低 8mA, 8mA