74V1G70CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G70CTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74V1G70CTR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC BUFF NON-INVERT 5.5V SOT323-5
仕様書: 74V1G70CTR.pdf
In Stock 485094 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
74V1G70CTRの仕様
部品型番 74V1G70CTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC BUFF NON-INVERT 5.5V SOT323-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 485094 pcs データシート 74V1G70CTR.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-323-5
シリーズ 74V パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ Push-Pull
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 論理タイプ Buffer, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Non-Inverting 1 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output SOT-323-5 電流 - 出力高、低 8mA, 8mA