BTA40-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA40-600B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA40-600B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC 600V 40A RD-91
仕様書: BTA40-600B.pdf
In Stock 12029 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BTA40-600Bの仕様
部品型番 BTA40-600B メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC 600V 40A RD-91 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12029 pcs データシート BTA40-600B.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Standard サプライヤデバイスパッケージ RD91
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース RD91-3 (Insulated) 他の名前 497-2417
497-2417-ND
BTA40600B
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Chassis Mount
詳細な説明 TRIAC Standard 600V 40A Chassis Mount RD91 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 40A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 400A, 420A 電流 - ホールド(IH)(最大) 80mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single