BTA41-400BRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA41-400BRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA41-400BRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC 400V 40A TOP3
仕様書: BTA41-400BRG.pdf
In Stock 18607 pcs
600 pcs
  • メッセージ
BTA41-400BRGの仕様
部品型番 BTA41-400BRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC 400V 40A TOP3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18607 pcs データシート BTA41-400BRG.pdf
電圧 - オフ状態 400V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Standard サプライヤデバイスパッケージ TOP3
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TOP-3 Insulated 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Standard 400V 40A Through Hole TOP3
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 40A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 400A, 420A
電流 - ホールド(IH)(最大) 80mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA