BTA41-600BRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA41-600BRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA41-600BRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC 600V 40A TOP3
仕様書: BTA41-600BRG.pdf
In Stock 15064 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
BTA41-600BRGの仕様
部品型番 BTA41-600BRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC 600V 40A TOP3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15064 pcs データシート BTA41-600BRG.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Standard サプライヤデバイスパッケージ TOP3
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TOP-3 Insulated 他の名前 497-2431
497-2431-ND
BTA41-600B
BTA41600BRG
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Standard 600V 40A Through Hole TOP3 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 40A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 400A, 420A 電流 - ホールド(IH)(最大) 80mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single