BZW06-58B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-58B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW06-58B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 58.1V 121V DO15
仕様書: BZW06-58B.pdf
In Stock 492266 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
BZW06-58Bの仕様
部品型番 BZW06-58B メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 58.1V 121V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 492266 pcs データシート BZW06-58B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58.1V 電圧 - クランプ(最大)@IP 121V
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.6V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 シリーズ BZW06, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 33A (8/20µs) 静電容量@周波数 312.5pF @ 1MHz
双方向チャネル 1 ベース部品番号 BZW06
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW06-5V8
BZW06-5V8
説明: TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15
在庫あり: 177935 pcs
ダウンロードセンター: BZW06-5V8.pdf
RFQ
BZW06-58B R0G
BZW06-58B R0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 58.1V 121V DO204AC
ダウンロードセンター: BZW06-58B R0G.pdf
RFQ
BZW06-5V8B
BZW06-5V8B
ダウンロードセンター: BZW06-5V8B.pdf
BZW06-58 A0G
BZW06-58 A0G
ダウンロードセンター: BZW06-58 A0G.pdf
BZW06-58B A0G
BZW06-58B A0G
ダウンロードセンター: BZW06-58B A0G.pdf
BZW06-48B B0G
BZW06-48B B0G
説明: TVS DIODE 47.8V 100V DO204AC
ダウンロードセンター: BZW06-48B B0G.pdf
BZW06-48BRL
BZW06-48BRL
説明: TVS DIODE 47.8V 100V DO15
ダウンロードセンター: BZW06-48BRL.pdf
BZW06-58 B0G
BZW06-58 B0G
ダウンロードセンター: BZW06-58 B0G.pdf
BZW06-58BRL
BZW06-58BRL
ダウンロードセンター: BZW06-58BRL.pdf
BZW06-58B B0G
BZW06-58B B0G
ダウンロードセンター: BZW06-58B B0G.pdf
BZW06-48B R0G
BZW06-48B R0G
ダウンロードセンター: BZW06-48B R0G.pdf
BZW06-58 R0G
BZW06-58 R0G
ダウンロードセンター: BZW06-58 R0G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...