BZW06-5V8
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-5V8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW06-5V8
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15
仕様書: BZW06-5V8.pdf
In Stock 177935 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZW06-5V8の仕様
部品型番 BZW06-5V8 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 177935 pcs データシート BZW06-5V8.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 13.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.45V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-15
シリーズ BZW06, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial 他の名前 497-12038-1
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 298A (8/20µs) 静電容量@周波数 4000pF @ 1MHz
ベース部品番号 BZW06 アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW06-5V8RL
BZW06-5V8RL
在庫あり: 3285 pcs
ダウンロードセンター: BZW06-5V8RL.pdf
RFQ
BZW06-58 R0G
BZW06-58 R0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 58.1V 121V DO204AC
在庫あり: 965622 pcs
ダウンロードセンター: BZW06-58 R0G.pdf
RFQ
BZW06-70 B0G
BZW06-70 B0G
説明: TVS DIODE 70.1V 146V DO204AC