BZW06-5V8B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-5V8B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW06-5V8B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15
仕様書: BZW06-5V8B.pdf
In Stock 370348 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BZW06-5V8Bの仕様
部品型番 BZW06-5V8B メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 370348 pcs データシート BZW06-5V8B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 13.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.45V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 シリーズ BZW06, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
他の名前 497-12472-3
BZW06-5V8B-ND
BZW065V8B
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 298A (8/20µs)
静電容量@周波数 2000pF @ 1MHz 双方向チャネル 1