BZW06-6V4BRL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-6V4BRL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW06-6V4BRL
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 6.4V 14.5V DO15
仕様書: BZW06-6V4BRL.pdf
In Stock 493454 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
BZW06-6V4BRLの仕様
部品型番 BZW06-6V4BRL メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 6.4V 14.5V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 493454 pcs データシート BZW06-6V4BRL.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.4V 電圧 - クランプ(最大)@IP 14.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.13V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 シリーズ BZW06, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 276A (8/20µs) 静電容量@周波数 1850pF @ 1MHz