BZW50-100
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW50-100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW50-100
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 100V 228V R-6
仕様書: BZW50-100.pdf
In Stock 35524 pcs
1 pcs
  • メッセージ
BZW50-100の仕様
部品型番 BZW50-100 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 100V 228V R-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35524 pcs データシート BZW50-100.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 228V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ R-6
シリーズ BZW50, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 5000W (5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース R6, Axial 他の名前 497-12474-1
BZW50100
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 263A (8/20µs) 静電容量@周波数 2300pF @ 1MHz
ベース部品番号 BZW50 アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW06-85B R0G
BZW06-85B R0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 85.5V 178V DO204AC
在庫あり: 913738 pcs
ダウンロードセンター: BZW06-85B R0G.pdf
RFQ
BZW06-85B
BZW06-85B
説明: TVS DIODE 85.5V 178V DO15